Update 2019! Lengkap. Jadwal Praktek Dokter RS Melinda 2 Bandung

Sekilas Profil RS Melinda 2 - Bandung

Rumah Sakit Melinda 2 merupakan rumah sakit swasta yang berada di pusat kota bandung yang begitu strategis.

Sakit Melinda 2 merupakan rumah sakit umum yang memiliki pelayanan yang unggul, baik di  dalam bidang medis maupun non-medis.

Rumah Sakit Melinda 2 mulai berkarya sejak Juni 2014 dengan bangunan Rumah Sakit yang memiliki lima lantai dan dua basement yang luas totalnya mencapai 3000 meter persegi.



Sebagai tanda kesiapan terhadap mutu dan layanan yang baik dalam memenuhi standar Internasional, baik dalam kesehatan maupun keselamatan pasien, rumah sakit Melinda 2 sebagai Rumah Sakit Umum denga Fasilitas dan layanan sebagau RSU Tipe C, telah memperoleh Status Akreditasi dari KARS (komisi Akreditasi Rumah Sakit) di tingkat Utama, dan selanjutnya akan ditingkatkan atau diperbaharui pada jangka waktu 3 tahun sekali.

Dalam statusnya sebagai Rumah Sakit Tipe C, RS Melinda 2 tidak segan-segan memberikan pelayanan yang profesional dengan menyediakan berbagai fasilitas kesehatan dengan peralatan medis yang canggih dan terbaru, serta didukung oleh staf medis yang profesional untuk mengoperasikan peralatan tersebut. Selain itu, Rumah Sakit Melinda 2 memiliki lebih dari  90 dokter dan staff ahli serta 140 perawat yang selalu siaga untuk membantu pasien.

Info Kontak
Rumah Sakit Melinda 2
Alamat: Jl. Dr. Cipto no 1, Bandung
Telp Hunting  : (022) 4233777
Pendaftaran : 08157100888 (Call & WhatsApp)
UGD       : (022) 4232777
Website Resmi: rsmelinda2.com

Jadwal Praktek Dokter RS Melinda 2 Bandung

Update Agustus 2019


KLINIK / DOKTER HARI JAM PRAKTEK
Dokter Umum / General Practitioner
Darmawijaya, dr UGD 24 Jam
Uung Kusumawati, dr UGD 24 Jam
Bella Gusmutiasari, dr UGD 24 Jam
Hubert Hansel Pugar, dr UGD 24 Jam
Melisa Felisia Intan, dr UGD 24 Jam
Nurul Khotimah, dr UGD 24 Jam
Spesialis Kebidanan dan Kandungan / Obstetrician & Gynecologist
Agnes Dwi Hastjarjani, dr., Sp.OG Senin, jumat 08.00 - 16.00
Selasa 16.00 - 19.00
Rabu 12.00 - 18.00
Kamis 14.30 - 18.00
Sabtu 08.00 - 13.00
Oky Haribudiman, dr., Sp.OG Senin - Rabu 07.00 - 11.00 & 14.00 - 20.00
Kamis - Jumat 08.00 - 15.00 & 18.00 - 20.00
Sabtu 08.00 - 15.00
Widiyastuti HQD, dr.,Sp.OG.,M.Kes.,MH.Kes Selasa 19.00 -20.00
Kamis 09.00-11.00
Jumat 19.00 - 22.00
Agnes Wijaya, dr.,Sp.OG Senin - Jumat 08.00 - 14.00
Sabtu 08.00 - 13.00
Amy Indriati Soenggono, dr.,Sp.OG Selasa 07.00 - 11.00
Kamis 07.00 - 11.00 & 17.00 - 21.00
Jumat 07.00 - 11.00
Sabtu 13.00 - 17.00
Konsultan Fetomaternal (Perjanjian)
Prof.Dr., Sofie Rifayani Krisnadi,dr., Sp.OG(K) Selasa - Kamis 16.30 - 18.00
Konsultan Onkologi (Perjanjian)
Yudi Mulyana Hidayat, dr., Sp.OG(K) Senin , Selasa , Kamis ,Jumat 19.00-21.00
Sabtu 09.00 -10.00
Ali Budi Harsono, dr., Sp.OG(K) Rabu - Kamis 16.00-17.00
Siti Salima,dr., Sp.OG Senin & Jumat 15.30-17.00
Konsultan Uroginekologi (Perjanjian)
Edwin Armawan, dr.,Sp.OG (K)., MM Senin - Jumat 12.00 - 13.00 & 15.00 - 16.00
Konsultan Infertilitas
Susan Melinda, dr.,Sp.OG Senin - Jumat 10.00-12.00
Tita Husnitawati, dr., Sp.OG(K) Senin - jumat 15.00 - 16.30
Sabtu 08.00-11.00
Rima Yulia Effriyanti, dr., Sp.OG(K)., M.Kes Senin - Rabu 14.00 - 17.00
Kamis 18.00 - 20.00
Jumat-Sabtu Perjanjian
Julius Tornado Pangjoman,dr.,Sp.OG Senin - Jumat 14.00 - 16.00
Hermin Widjaja,dr.,Sp.OG Senin - Jumat 08.00 - 15.00
Selasa 15.00 - 18.00
Sabtu 08.00 - 13.00
Spesialis Andrologi
Adi Santosa maliki, dr.,Sp.And Kamis 18.30 - 20.00
Sabtu 14.00 - 17.00
Spesialis Anak / Pediatrician
Lia Nazliah Abdullah,dr., Sp.A., Mkes Senin - Jumat 14.00 - 16.00
Sabtu 11.00 - 13.00
Raddy Irmawan, dr., Sp.A Senin - Sabtu 08.00 - 10.00
Edward Lionardus, dr.,Sp.A.,M.Kes Senin 18.30 - 19.30
Selasa, Jumat 07.30 - 09.00 & 18.30 - 19.30
Rabu 07.30 - 10.00 & 18.30 - 19.30
Kamis 07.30 - 09.00 & 18.30 - 19.30 Perjanjian
Sabtu 07.30 - 09.00
Patton, dr.Sp.A.,M.Kes Senin - Jumat 18.00 - 20.00
Sabtu 13.00 - 15.00 Perjanjian
Viramitha Kusnandi Rusmil , dr.,Sp.A.,M.Kes Selasa, Jumat 16.00 - 18.00
Sabtu 10.00 - 12.00
Yulia , dr.,Sp.A Senin - Sabtu Perjanjian
Harsono Budiprananto, dr., Sp.A Senin - Sabtu 07.00 - 14.00
konsutan Jantung Anak
Dr . Sri Endah Rahayuningsih, dr., SpA(K) Senin, Rabu, Kamis, Jumat 19.00 - 20.00
Konsultan Saraf Anak
Dewi Hawani Adiwar, dr., Sp.A(K) Selasa, Kamis 16.00 - 18.00
Uni Gamayani,dr.,Sp.S Senin, Rabu 16.00 - 18.00
Konsutan Neonatologi
Prof.,Dr., H. Abdurachman Sukadi, dr.,Sp.A(K) Senin, Selasa, Kamis,Jumat, Sabtu 08.00-10.00
Konsutan Perinatologi
Dr. Tetty Yuniarti, dr.,Sp.A(K)., M.Kes Senin, Rabu & Jumat 15.30 - 17.00
Konsultan Alergi Imunologi
Prof. Dr. Budi Setiabudiawan, dr. ,Sp.A(K)., M.Kes Senin - Jumat 18.30 - 20.30
Konsultan Paru Anak
Diah Asri Wulandari, dr.,Sp.A(K) Selasa, Kamis 16.30 - 17.30
Konsultan Emergensi & Rawat Intensif Anak
Stanza Uga Peryoga , dr.,Sp.A(K).,M.Kes Senin, Rabu, Kamis, Jumat 16.00 - 17.30
Konsultan Endokrin
Faisal, dr.,Sp.A.,M.Kes Rabu 15.30 - 18.00
Sabtu 13.00-15.00
Tumbuh Kembang Anak / /Child Development Centre (CDC)
H. Purboyo Solek, dr.,Sp.A(K) Senin , Rabu & Jumat 17.00 - selesai
Sabtu 10.00 - 17.00
Kristiantini Dewi, dr.,Sp.A Senin , Rabu & Jumat 09.00 - 16.00
Sabtu 10.00 - 17.00
Ahli Psikologi / Psikolog
Ifa Hanifah Misbach.,M.A.,Psi Senin 16.30 - 19.00
Sitha Koosdina Suryaningrum.,Psi Selasa, Kamis 09.30 - 12.30
Efnie Indriani.,M.Psi Selasa 14.00 - 16.00
Sistrianova.,SE.,M.Psi.,Psikolog Jumat 08.00 - 10.00 & 16.30 - 19.00
Amalia Darmawan .,M.Psi.,Psikolog Rabu 15.00 - 17.00
Dr. Iwan Budiman, dr. MS., MM., M.Kes., AIF. Jumat 11.00 - 13.00
Dra.Magdalena Fanuel.,M.Psi.,Psikolog Kamis 14.00 - 16.00
Izza Imania , M. Psi., Psikolog Senin 09.30 - 11.30
Dra. Ardanti Ratna W.Psi Selasa 16.30 - 19.00
Dokter Spesialis Kesehatan Jiwa / Psikiater
Teddy Hidayat, dr.,Sp.KJ(K) Senin -Jumat 09.00 - 12.00 & 17.00 - 20.00
Shelly Iskandar dr.,Sp.Akp.,Sp.KJ.,MSI,PhD Senin - Jumat 16.00 - 20.00
Elvine Gunawan, dr.,Sp.KJ Senin - Jumat 10.00 -12.00 & 17.00- 20.00
Spesialis Penyakit Dalam /Internist
Anggraini Widjajakusuma, dr.,Sp.PD Senin , Rabu , Jumat 18.00 - 19.00
Sabtu 10.00 -12.00 Perjanjian
Onkie Kertadjaja.,dr.,Sp.PD Selasa & Kamis 10.00-11.00
Diah Rahmah, dr.,Sp.PD Senin 15.00-16.30
Rabu & Jumat 15.00 - 16.30 Perjanjian
Putri Vidyaniati, dr.,Sp.PD Rabu 16:30 - 18:00
Kamis 15:00 - 16:30
Maya Kusumawati, dr.,Sp.PD Selasa, Kamis, sabtu 09.00 - 11.00
Franky Angijaya Tumiwa,dr.,Sp.PD Senin - Sabtu 08.00 - 15.00
Konsultan Lambung dan Pencernan
Dr. HR. Syarif Hidayat Djajadiredja Sp.PD-KGEH, CH.CHt Senin & Rabu 09.00 - 12.00
Selasa, Kamis, Jumat, Sabtu 09.00 - 10.00 (On Call)
Spesialis Jantung / Dokter Kardiologi
Mohammad Iqbal dr.,M.Kes.,AIFO.,Sp.JP(K).,FIHA Senin , Rabu 16.00 - Selesai
Spesialis Paru / Pulmonologi
Yun Amril, dr.,Sp.P.,M.Kes Senin, Rabu, Jumat 16.00 - 18.00
Spesialis Saraf / Neurologist
Henny Anggraini, dr.,Sp.S Senin 08.30-10.00
Selasa, Kamis 15.00-17.00
Uni Gamayani,dr.,Sp.S Jumat 16.00 - 17.30
Dessy, dr., Sp.S Rabu, Jumat 15.00 - 17.00
Afries Sukma Widiyanti, dr., Sp.N Senin 15.00 - 17.00
Rabu 17.00 - 19.00
Sabtu 08.00 - 10.00
Dokter Gigi / Dentist
Arlina Rustandi, drg Senin, Rabu, Kamis 08.00 - 11.00
Stella Listyani , drg Sabtu 11.00 - 17.00
Veronica Silvie, drg Rabu 14.00 - 17.00
Jeannette Septianie Hidayat, drg Selasa & Rabu 11.00 - 14.00
Imelda Amelia, drg Jumat 11.00 - 14.00
Sabtu 08.00 - 14.00
Annys Yuliana, drg Senin, Kamis 11.00 - 14.00
Jumat 14.00 - 17.00
Drg Emie Astuti Senin 11.00 - 13.30
Rabu & Jumat 08.00 - 11.00
Sabtu 17.00 - 20.00
Drg Esti Sunyaruri Jumat 17.00 - 20.00
Sabtu 14.00 - 17.00
Kirana Lina Gunawan, drg., M.Kes Senin, Kamis 14.00 - 17.00
Jumat 08.00 - 11.00
Steven Aviandy Dendeng, drg Selasa 17.00 - 20.00
Marietta Susilo, drg Rabu 17.00 - 20.00
Stacia Stefani, drg Senin 17.00 - 20.00
Kamis 17.00 - 20.00
Spesilais Dokter Gigi Anak / Pedodontis
Anggraini Ferry , drg., Sp.KGA Kamis 11.00 - 13.00
Jumat 14.00 - 16.00
Dian Wijayanti, drg.,Sp.KGA Senin 08.00 - 11.00
Jumat 11.00 - 14.00
Laura Kristy Baringbing, drg., Sp.KGA.,MMRS Selasa 08.00 - 11.00
Sabtu 17.00 - 20.00
Dokter Konservasi Gigi / Endodontis
Diani Prisinda, drg, MARS.,SpKG Selasa 14.00-17.00
Kamis 17.00 - 20.00
Rudy Djuanda, drg., Sp.KG Jumat 17.00 - 20.00
Merrida Kartawidjaja, drg.,Sp.KG Selasa 11.00 - 14.00
Rabu 14.00 - 17.00
Dokter Spesiais Kawat Gigi / Orthodontis
Janti Iskandar, drg, SpOrt Senin & Kamis 14.00-17.00
Spesialis Gigi Palsu / Prostodontis
Drg Grace Irawati, Sp.Prost Selasa 14.30 - 19.30
Silvia Naliani, drg Senin 17.00-20.00
Spesialis Jaringan Penyangga Gigi / Periodontis
Faldy Fabianto, drg,MM, Sp.Perio Selasa 08.00-11.00
Frita Ferlita Shafri D.,drg.,Sp.Perio Rabu 11.00 - 14.00
Kamis 08.00 - 11.00
Spesialis Penyakit Mulut / Oral Medicine
Shelly Lelyana, drg.,Sp.PM Senin, Kamis 17.00 - 20.00
Spesilais Bedah Mulut
Herman Hambali, drg.,Sp.BM Senin, Selasa, Sabtu 08.00 - 11.00
Melita Sylvyana ,drg,SpBM Rabu 17.00 - 20.00
Dokter Spesialis Mata
Antonia Kartika, dr.,Sp.M Selasa & Kamis 17.00 - 19.00
Emmy Dwi Sugiarti , dr.,Sp.M.M.Kes Rabu 15.00 - 17.00
Jumat 15.00 - 17.00
Sabtu 09.00 - 11.00
Raden Dian Faridiana, dr., Sp.M Jumat 10.00 - 11.00
Dissy Pramudita, dr., Sp/M Senin 08.00 - 09.00 (OC)
Rabu 10.00 - 11.00
Shanti Sri Agustina, dr., Sp.M., M.Kes Senin 16.00 - 18.00
Jumat 13.00 - 15.00
Sabtu 11.00 - 13.00
Dokter Spesialis THT
Dr.Wijana,dr.,Sp.THT-KL(K).,FICS Senin,Selasa,Rabu,Jumat 16.00- 18.00
Muhammad Syah Mirza Sabirin, dr., Sp.THT-KL Senin,Rabu, Kamis 08.00 - 10.00
Selasa 08.00 - 12.00
Jumat 08.00 - 11.30
Sabtu 09.00 - 11.30
Widya Wicaksono Hartanto, dr.,M.Kes.,Sp.THT-KL Senin - Rabu 19.00 - 20.00
Kamis 13.30 - 18.00
Jumat 13.00 - 16.00
Sabtu 12.00 - 14.00
Spesialis Kulit dan Kelamin
Armina Haramaini.,Sp.KK Sabtu 09.00 - 11.00
Helena Eka Putri , dr.,Sp.KK Senin 08.00 - 10.00 & 11.30 - 13.00 & 15.00 - 17.00
Rabu 08.00 - 13.00 & 11.00 - 13.00 Perjanjian
Kamis 15.00 - 17.00
Jumat 11.00 - 13.00
Sitindaon Mei Ria, dr., SpKK Selasa 14.00 - 15.00
Rabu 15.00 - 17.00
Sabtu 14.00 - 15.00
Mariza Febyani, dr., Sp.KK Selasa, Kamis 08.00 - 10.00
Dokter Bedah Umum / General Surgeon
Maya Sofa, dr.,Sp.B Senin 10.00 - 11.00 (perjanjian)
Dino Adrian Halim, dr., Sp.B., D.MAS Senin - Jumat 11.00 - 16.00
Sabtu 14.00 - 15.00
Kryesna Rychie Reynaldhi, dr., Sp.B Senin & Rabu 16.00 - 19.00
Spesialis Bedah Anak / Pediatric Surgeon (Perjanjian)
Prof.,Dr.,Chairul Ismael.,dr.,Sp.B.,Sp.BA Senin - Sabtu 08.00 - 14.00
Rizki Diposarosa, dr., Sp.BA Senin & Rabu 16.00 - 17.00 Perjanjian
Spesialis Bedah Plastik & Rekonstruksi Estetik (Perjanjian)
Taufiq Sakti Noer Hidayat,dr.,MM.,Sp.BP-RE Senin - Jumat 07.00 - 09.00 & 13.00 - 16.00  (Perjanjian)
Sabtu 07.00 - 14.00 (Perjanjian)
Rani Septrina , dr.,Sp.BP Selasa, Kamis 11.00 - 13.00
Jumat 13.00 - 14.00  (Perjanjian)
Spesilais Bedah Saluran Pencernaan / Bedah Digestif (Perjanjian)
Nurhayat Usman,dr.,Sp.B-KBD., FinaCS Senin - Jumat 16.00 - 18.00
Dr. Reno Rudiman, dr., MSc., Sp.B-KBD Senin, Rabu, Kamis 16.00 - 18.00
Andriana Purnama, dr, SpB-KBD Senin, Rabu, Jumat 15.00 - 18.00
Agus Nurtadwiyana, dr.,Sp.B-KBD Senin, Kamis, Jumat 17.00 - 19.00
Selasa, Sabtu 08.00 - 09.00
Rabu 14.00 - 16.00
Spesialis Bedah Saraf / Neuro Surgeon
Mirna Sobana Adriansyah, dr.,Sp.BS.,MKes Senin, Rabu, Kamis Perjanjian
Bilzardy Ferry Zulkifli, dr.,Sp.BS Senin, Rabu, Jumat 17.00 - 19.00
Selasa, Kamis 10.00-12.00
Sabtu 08.00 - 10.00
Spesialis Bedah Ortopedi / Bedah Tulang
Dr. Yoyos Dias Ismiarto,dr., SpOT(K)., Mkes., CCD Senin 07.00 - 09.00 & 13.00 - 17.00
Selasa 07.00 - 09.30 & 19.00 - 21.00
Kamis, Jumat 07.00 - 09.00 & 19.00 - 21.00
Sabtu 09.00 - 11.00
M. Rizal Chaidir, dr., SpOT(K)., MMRS., MHKes.,FICS Senin- Selasa 11.00 - 15.00
Rabu 11.00 - 13.00
Kamis 11.00 - 14.00 & 19.00 - 21.00
Jumat 12.00 - 16.00
Dr. Nucki Nursjamsi Hidajat, dr., SpOT(K)., MKes., FICS Senin, Rabu, Kamis 18.00 - 20.00
Widya Arsa,dr., SpOT., CCD Senin 10.00 - 13.00
Rabu 19.00 - 21.00
Jumat 15.00 - 18.00
Ahmad Ramdan, dr, SpOT(K).,MKM Senin, Rabu, Kamis, Jumat 15.00 - 19.00
Selasa 16.00 - 17.30
Harry Kamijantoro,dr, SpOT-Spine Sabtu 11.00 - 14.00 Perjanjian
Ghuna Arioharjo Utoyo , dr.,Sp.OT Rabu & Jumat 17.00 - 19.00
dr. Yuliana ,Sp.OT.,MH.Kes Rabu & Sabtu 13.00 - 15.00
Dokter Spesialis Bedah Thorak dan Kardio Vaskuler
Dr.Tri Wahyu murni , dr.,Sp.B-TKV Senin - Sabtu 16.00 - 18.00
Spesialis Bedah Tumor / Dokter Bedah Onkologi (Perjanjian)
Dimyati Ahmad, dr., Sp.B(K) Onk Selasa 16.00 - 19.00
Jumat 16.00 - 19.00 Perjanjian
Adhi Nugraha, dr.,Sp.B(K).,Onk Selasa , Kamis , Jumat 15.00-17.00
Spesialis Bedah Vaskuler
Putie Hapsari, dr.,Sp.B(K)V Selasa , Kamis 16.00-18.00 (Perjanjian)
Spesialis Saluran Kemih / Dokter Urologi
Prof. Dr. Suwandi Sugandi,dr.,SpB.,SpU (K) Senin, Rabu,Jumat 09.00 - 12.00
Selasa & Kamis 10.30 - 11.00
Aaron Tigor Sihombing,dr., SpU Senin 16.00 - 19.30
Selasa - Jumat 16.00 - 18.00
Sabtu 09.00 - 11.00
Ricky Adriansjah, dr., Sp.U(K) Senin, Selasa, Kamis 12.00 - 13.30
Jumat 13.00 - 13.30
Raden Kuncoro Adi, dr., SpU Senin - Jumat 10.00 - 12.00
Sabtu 10.00 - 11.00
Renny Angraini, dr.,Sp.U Selasa 10.00 -12.00
Rabu 12.00 - 14.00
Jumat 14.00 - 16.00
Spesialis Dokter Rehabilitasi Medis - Fisioterapi
Marina Annette Moeliono, dr., Sp.KFR Senin, Rabu, Jumat 16.00-19.00
Sari Dewi Saraswati, dr., Sp.KFR Selasa & Kamis 13.00 - 16.00
Elizabeth, dr., Sp.KFR Senin 16.00 - 19.00
Rabu 14.00 - 17.00
Sabtu 09.00 - 12.00
Bernadeta Cahyo Setianingrum Poernomo, dr.,Sp.KFR Selasa, Kamis 16.00 - 19.00
Jumat 16.00 - 18.00
Spesialis Radiologi / Radiologist
Yuli Ramunda Andri Ningsih,dr., Sp.Rad Rabu 14.30 - 16.30
Sabtu (Perjanjian)
Indrarini Listyowati, dr.,Sp.Rad, MSI Senin 10.00 - 11.00 & 15.00 - 16.00
Jumat & Sabtu 11.00 - 12.00
Minggu Perjanjian
Priatna, dr.,Sp.Rad Kamis 17.00 - 19.00
Minggu Perjanjian
Jonathan Samuel Sukham, dr., Sp.Rad Selasa, Kamis 16.00 - 18.00 Perjanjian
Spesialis Anestesi / Anesthesiologist
Prof.,Dr.,Tatang Bisri,dr.,SpAn (K).,KNA., KAO.,Phd Senin - Jumat 16.00 - 18.00
Dr. Ike Sri Redjeki,dr.,Sp.An(K)-KIC., KMN., M.Kes Senin - Jumat 16.00 - 18.00
Sabtu 07.00 - 14.00 & 19.00 - 07.00
Minggu 07.00 - 07.00
Reza Widianto Sudjud,dr.,SpAn.,KAKV,M.Kes Senin - Jumat 16.00 - 18.00
Sabtu 14.00 - 19.00
Dewi Yulianti Bisri , dr,Sp.An, KNA,KAO,M.Kes Senin - Jumat 16.00 - 18.00
Radian Ahmad Halimi,dr.,Sp.An Senin - Jumat 16.00 - 18.00
Dokter Patologi Klinis
Maria Enrica, dr.,Sp.PK Senin - Sabtu 08.00 - 15.30
Dokter Patologi Anatomi
Laella Kinghua Liana , dr.,Sp.PA,M.Kes
Birgitta M.Dewayani,dr.,Sp.PA.,Mkes
Bethy S Hernowo,dr.,Sp.PA(K).,Phd

Jadwal Praktek dapat mengalami perubahan sewaktu-waktu. Untuk informasi lebih lanjut, anda dapat menghubungi bagian informasi rawat jalan RS Melinda 2 atau CAll Center RS tersebut.

Popular posts from this blog

Jadwal Praktek Dokter RS Hermina Tangkubanprahu Malang

Update 2019! Jadwal Praktek Dokter RS Hermina Palembang-Bag. 1

Jadwal Praktek Dokter RS Persada Malang