Jadwal Praktek Dokter RS BaliMed Denpasar Bali


Sekilas Profil RS BaliMed Denpasar Bali

RS BaliMed Denpasar merupakan Rumah Sakit Swasta yang melayani masyarakat Denpasar dan sekitarnya dengan fasilitas dan pelayanan setara Rumah Sakit Umum Tipe C dan sudah terakreditasi tingkat Utama pada tahun 2015 lalu.


Rumah sakit memiliki visi menjadi rumah sakit keluarga pilihan dan terdepan dalam pelayanan medis yang berkualitas cepat, profesional, rasional dan aman.

Salah satu perwujudan visi tersebut, rumah sakit telah menyediakan layanan dokter-dokter yang terlatih dengan berbagai spesialisasi yang ada, serta memberikan layanan perawatan khusus  seperti layanan Hemodialisa, PICU/NICU, Endoskopi, Bronkoskopi, ESWL, Ekokardiografi, dan Cathlab.

Info Kontak
Rumah Sakit Bslimed Denpasar
Alamat: Alamat: Jl Mahendradatta no 57X
Denpasar, Bali 80118
Call Center 1: +62 361 3117311
Call Center 2: +62 361 484748
Email: marketing@balimedhospital.co.id
Official Website: https://balimedhospital.co.id

Jadwal Praktek Dokter RS BaliMed Denpasar Bali
Update Februari 2019

KLINIK / DOKTER HARI JAM PRAKTEK
Spesialis Kebidanan dan Kandungan / Obststrician & Gynecologist
Andayani I A, Dr., SpOG Selasa 17:00 - 19:00
Artana Putra I Wayan, dr., SpOG - -
Ayu Konsita Wardani A.A. dr., SpOG Kamis, Sabtu 17:00 - 19:00
Dr. Made Bagus Dwi Aryana,SpOG Senin, Rabu 16:00 - 18:00
Dr. I Made Ariyana , SpOG Senin 14:00 - 16:00
Fido Anggli, dr. SpOG, M.Biomed, - -
Kadek Sugiharta, dr., SpOG (K) - -
Oka Asmara Jaya I Made,dr. SpOG. Senin, Rabu, Jumat 09:00 - 12:00
Sabtu 08:00 - 12:00
Oka Husadha. dr., SpOG Selasa 15:00 - 17:00
Dr. A A N. Made Putra Wirawan, Sp.OG Senin s/d Sabtu 20:00 - 21:00
Serangan Gst Ngurah , Dr., SpOG Senin, Rabu, Jumat 09:00 - 12:00
Selasa, Kamis 12:00 - 14:00
Sabtu 10:30- 12:00
Sri Mertha Puspawaty W. Ni G.A.A., dr., SpOG Selasa, Kamis 09:00 - 12:00
Darma Kusuma Ipik Putu , Dr., SpOG Selasa 17:00 - 19:00
Jumat 12:00 - 15:00
Dr.Kadek Sukamerta , SpOG - -
Sumardhi Wayan, Dr., SpOG Rabu, Jumat, Sabtu 17:00 - 19:00
Suwiyoga Ketut, SpOG, Prof, DR (K) - -
Wardhiana I Putu Gde, dr. SpOG (K) - -
Konsultan Onkologi Ginekologi
Sastra Winata, I Gde, M.Biomed, SpOG (K-Onk) Senin, Rabu, Jumat 17:00 - 20:00
Spesialis Anak / Pediatrician
Dr. I B Agung Winaya, Sp.A Senin, Rabu 10:00 - 12:00
19:00 - 21:00
Selasa, Jumat, Sabtu 10:00 - 12:00
Dr. Kompiang Gautama, Sp.A Senin, Selasa, Kamis, Jumat 09:00 - 12:00
18:00 - Selesai
Rabu 18:00 - Selesai
Kompiang Gede Suandi, dr., SpA Selasa, Rabu, Kamis 09:30 - 11:30
Dr. Ni Putu Arniyati, Sp.A Senin, Jumat 16:00 - 18:00
Rabu 10:00 - 12:00
16:00 - 18:00
Kamis, Sabtu 10:00 - 12:00
Dr. Nyoman Metriani Nesa , MSc , SpA Selasa, Kamis 18:00 - 20:00
Jumat 19:00 - 21:00
Putra Widnyana A.A,N. Ketut. dr.SpA Senin, Rabu, Jumat 18:00 - 21:00
Selasa, Kamis 16:00 - 17:00
Sabtu 13:00 - 14:00
Dr. Budi Kartika Yasa, Sp.A Selasa, Kamis 20:00 - 21:00
Dr.A.A. Tri Yuliantini , Sp.A Selasa, Kamis 14:00 - 15:00
dr.Ayu Ketut Surya Dewi, M.Biomed, SpA Selasa, Kamis 16:00 - 18:00
Sabtu 18:00 - 21:00
Ayu Krisna Levina Made, dr. SpA, M.Biomed Senin, Rabu 11:00 - 13:00
Elmy Saniathi Ni Kadek, dr., SpA., MsC Selasa, Jumat 17:00 - 18:00
Sabtu 09:00 - 10:00
Mas Vina Paramitha Cempaka Putu, dr, M.Biomed, SpA Senin, Rabu 16:00 - 18:00
Jumat 18:00 - 20:00
Dr.I Nyoman Budi Hartawan,MSc , SpA (K) Selasa, Kamis, Sabtu 16:00 - 18:00
Konsultan Laktasi
Oka Dharmawan, dr., IBCLC Senin s/d Jumat 12.00 - 13:00
(Perjanjian)
Spesialis Gizi Klinis / Nutritionist
Dr. I Wayan Gede Sutadarma, M.Gizi, SpKG Rabu 18:00 - 20:00
Jumat 19:00 - 21:00
Weta I Wayan, Dr, dr, MS, Sp.GK Senin, Rabu, Jumat 17:00 - 19:00
Spesialis Kesehatan Jiwa / Psychiatrist
Belly Sutrisna I Putu, dr., SpKJ, M.Biomed, CHt, CI Jumat 14:00 - 16:00
Sabtu 09:00 - 11:00
Spesialis Penyakit Dalam / Internist
Mariadi I Ketut, dr., SpPD Senin s/d Jumat 18:00 - 21:00
dr.Beny Surya Wijaya , M.Biomed , Sp.PD Senin, Selasa, Kamis, Jumat 09:00 - 14:00
13:00 - 15:00
Rabu 09:00 - 14:00
Sabtu 09:00 - 13:00
Mahendra IB Nyoman , SpPD, Dr. Senin, Selasa, Kamis, Jumat 15:00 - 17:00
Dr. IB Putu Putrawan , SpPD Senin s/d Sabtu 16:00 - 18:00
dr. Pande Dwipayana , SpPD Sabtu 14:00 - 16:00
Konsultan Saluran Pencernaan
Wibawa I.D.N, SpPD, KGEH, DR, Prof. Senin s/d Sabtu 14:00 - 16:00
Konsultan Geriatri
dr.Tuty Kuswardhani , SpPD-KGer Senin 18:00 - 20:00
Rabu 16:30 - 19:00
Konsultan Ginjal Hipertensi
Dr. I Wayan Sudhana, Sp.PD (KGH) Rabu, Kamis 15:00 - 17:00
Konsultan Endokrin
Prof.Dr.dr. Ketut Suastika, SpPD-KEMD Senin, Selasa 19:00 - 21:00
Spesialis Jantung dan Pembuluh Darah / Cardiologist
dr. Oliva , SpJP Senin s/d Kamis 18:30 - 20:30
Bajra Nadha Ketut , SpJP, DR Sabtu 13:00 - 14:30
Hendy Wirawan. dr., M.Biomed, SpJP FIHA Senin, Selasa, Kamis, Jumat 16:30 - 18:30
Rani Maliawan, dr. SpJP, M.Biomed Senin s/d Jumat 10:00 - 12:00
Spesialis Paru / Pulmonologist
DR. Dr I B Ngurah Rai, Sp.P (K) Senin, Selasa, Kamis, Jumat 14:00 - 16:00
Spesialis Saraf / Neurologist
Eka Widyadharma I Putu, dr., M.Sc., SpS (K) Senin, Jumat 16:00 - 18:00
Agus Suryawan, dr, M.Biomed, SpS Senin, Rabu, Jumat 09:00 - 12:00
Dewa Putu Gede Purwa Samatra, dr., SpS
Dr. Kumara Tini,SpS,FINS Selasa 14:00 - 16:00
JUmat 08:00 - 09:00
Oka Suliani, dr., SpS, M.Biomed Selasa, Kamis, Sabtu 09:00 - 12:00
Purna Putra I Gst. Ngr, dr., Sps Kamis, Sabtu 16:00 - 18:00
Dokter Gigi/ Dentist
Irayanti Ni Made. Drg Rabu, Sabtu 09:00 - 13:00
Drg. Suryanata Prasetya Rabu s/d Sabtu 15:00 - 17:00
Drg. Desi Lastya Utami Kamis, Jumat, Sabtu 18:00 - 20:30
Mas Indrawati Anak Agung Istri. Drg Selasa, Kamis 13:00 - 16:30
Sri Wirastuti, Drg Senin, Selasa, Rabu 18:00 - 20:30
Spesialis Konservasi Gigi / Endodontist
Drg. Shirley Indrajaya,SpKG Senin, Kamis 13:00 - 16:30
Spesialis Jaringan Penyangga Gigi / Periodontist
Drg. Agus Gede Sutamaya,Sp.Perio Selasa, Jumat 10:00 - 13:00
Spesialis Bedah Mulut
Made Suthanaya, drg., SpBM Perjanjian
Spesialis Kulit dan Kelamin / Dermato-Venerologist
Dwi Karmila I Gst. Ayu Agung, dr., SpKK Senin, Selasa 19:30 - 20:30
Putra Dewi A.A. Sagung. dr., SpKK Selasa 10:00 - 12:00
Kamis, Jumat 10:00 - 12:00
17:30 - 19:00
Spesialis Mata / Opthalmologist
Prof. Dr Ketut Niti Susila, Sp.M (K) Senin, Jumat 10:00 - 12:00
Selasa, Kamis 10:00 - 13:00
Dr. Wayan Gede Jaya Negara, Sp.M Senin 18:00 - 21:00
Dr. Putu Budhiastra, Sp.M Selasa, Jumat 18:00 - 21:00
dr. Nyoman Triharpini,SpM Selasa 13:00 - 15:00
Dr. I A Putri Kartiningsih, Sp.M Rabu 16:00 - 18:00
Dr.Luh Putu Intan Kartika Chandra Dewi , SpM Sabtu 12:00 - 14:00
Sari Marina. dr., SpM - -
Sukartini Djelantik A.A.A, SpM, DR. Sabtu 08:00 - 11:00
Spesialis THT / ENT-Otorhinolaryngology
Dr. Made Intaran, Sp.THT Senin s/d Jumat 10:00 - 12:30
Ade Ari Sutradewi. dr., SpTHT Senin s/d Sabtu 13:30 - 16:00
Adi Rusdika A. A. Putu. dr., SpTHT Senin s/d Jumat 16:30 - 19:00
dr. Komang Andi Dwi Saputra,Sp.THT-KL Senin s/d Jumat 19:00 - 21:00
Cristina Kurniasih, dr. M.Biomed, SpTHT-KL Senin, Rabu, Jumat 08:00 - 10:00
Dian Ariyanti Putri Putu, dr, Sp.THT - KL Selasa s/d Sabtu 08:00 - 10:00
Dr. Sari Wulan Dwi Sutanegara, SpTHT (KL) Sabtu 10:00 - 12:00
dr.Ni Putu Oktaviani Rinika Pranitasari,Sp.THT-KL Sabtu 18:00 - 20:00
Spesialis Bedah Umum / General Surgeon
Dr. Ketut Wiargitha, Sp.B Senin, Rabu, Jumat 18:00 - 19:00
Dr. Gd Made Subagia, Sp.B Senin, Rabu, JUmat 09:00 - 12:00
Spesialis Bedah Platik / Plastic & Reconstruction Surgeon
dr. AA Gde Ngurah Asmarajaya, SpB, SpBP Senin, Rabu 14:00 - 16:00
14:00 - On Call
Kamis 18:00 - 19:00
18:00 - On Call
Sabtu 13:00 - 14:00
13:00 - On Call
Dr. I G P Hendra Sanjaya,SpBP - RE Senin, Rabu, Jumat 18:00 - 20:00
Spesialis Bedah Saluran Cerna / Digestive Surgeon
Dr. Ketut Sudartana, Sp.B KBD Selasa, Kamis 19:00 - 21:00
Spesialis Bedah Saraf / Neuro Surgeon
Sri Maliawan, dr.,DR.,Prof,.SpBS (K) - -
Spesialis Bedah Thorax
Yasa Ketut Putu, Dr. dr., SpB, Sp.BTKV Senin, Rabu, Jumat 16:00 - 18:00
Spesialis Bedah Tulang / Orthopedic Surgeon
Dr. D. G. Kurnia Pratama , Sp.OT Senin, Rabu, Jumat 16:00 - 18:00
Sabtu 09:00 - 12:00
Dr. AA Gde Yuda Asmara,SpOT Senin 19:00 - 21:00
Sabtu 15:00 - 17:00
Dr. Ketut Mulyadi Ridia, Sp.OT, FICS Selasa, Kamis 16:00 - 18:00
Dr. I Gusti Lanang Ngurah Agung Artha Wiguna, Sp.OT Selasa, Rabu, Jumat 18:00 - 20:00
DR Dr Putu Astawa, Sp.OT (K), FICS Kamis 18:00 - 20:00
Spesialis Bedah Tumor / Oncology Surgeon
Dr. I Putu Arya Dharma , Sp.B(K)Onk Selasa, Kamis 13:00 - 15:00
Sabtu 18:00 - 20:00
Spesialis Saluran Kemih / Urologist
Dr. Gd Wirya Kusuma Duarsa, Sp.U Selasa, Kamis 18:00 - 20:00
Oka A. A.Gede., dr., SpU Jumat 16:00 - 18:00
Spesialis Rehab Medik / Medical Rehabilitation
Dr. Pande Made Murniari Danun, Sp.KFR Senin s/d Jumat 09:00 - 11:00
17:00 - 21:00
Sabtu 17:00 - 21:00
Spesialis Akupuntur dan Kedokteran Olahraga
Tanjung Subrata. Dr Senin s/d Sabtu 15:00 - 16:00
Spesialis Anestesi
Budiarta I Gede, SpAN, KMN
Novandi Kurniawan. dr., SpAn
Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu. Info lebih lanjut demi keakuratan data yang didapat, silahkan hubungi ke bagian informasi rawat jalan atau call center RS BaliMed

Popular posts from this blog

Jadwal Praktek Dokter RS Hermina Tangkubanprahu Malang

Update 2019! Jadwal Praktek Dokter RS Hermina Palembang-Bag. 1

Jadwal Praktek Dokter RS Persada Malang